Для малышей от 7 месяцев до 1 года, начинающих осваивать ползание, и для опытных “ползунов”, рассекающих по квартире со скоростью ветра.
Занятия, где родители узнают о том, как заниматься с ребёнком дома, на что обращать внимание и чему посвящать силы и время в совместных занятиях. Мы научим специальным техникам для сопровождения движений ребёнка.
Если ваш малыш
ещё не пополз, но уже пора
ползает по-пластунски или "раненым солдатом"
чудесно ползает, и вам хочется, чтобы малыш осваивал новые места, видел других детей
а также
если у вас много вопросов про ребёнка, не только по поводу ползания;
если вы любите музицировать;
если вам просто интересно то, что вы прочитали выше
Развитие движения. Развитие речи через музыку, ритм и танец. Обучение родителей грамотному взаимодействию.
Что делают дети
Играют, исследуют пространство, совершенствуют свои двигательные навыки, наблюдают друг за другом, по желанию общаются, поют, играют на музыкальных инструментах
Что делают родители
Учатся наблюдать за малышами, по желанию поют и музицируют, осваивают новые игры, формирующие правильное движение ребёнка, получают в подарок множество идей для организации развивающего пространства дома
КОГДА И ГДЕ
Занятия проходят по понедельникам в 13.30 в Глубине на Звёздной И по пятницам в 13.30 в Глубине на Звенигородской
Длительность занятия - 45 минут Пробное занятие - 500 руб.
Все фотографии, тексты и видеоматериалы принадлежат их владельцам и использованы для демонстрации. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.